-11%
Сетевая карта Kyocera IB-33 10Base-T/100Base-TX для TASKalfa 1801/2201
KYOCERA
Сетевая карта Kyocera IB-33 10Base-T/100Base-TX для TASKalfa 1801/2201


4 990 ₽ 5 610 ₽
CITILINK.RU
-8%
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
D-LINK
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth


2 060 ₽ 2 250 ₽
CITILINK.RU
-8%
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
D-LINK
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km


2 510 ₽
CITILINK.RU
-8%
Коммутатор D-Link DES-1018P/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX (8 портов с поддержкой PoE) и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SF
D-LINK
Коммутатор D-Link DES-1018P/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX (8 портов с поддержкой PoE) и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SF

kitNone
genderNone

15 660 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор D-Link DES-1210-52/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000B
D-LINK
Коммутатор D-Link DES-1210-52/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000B

kitNone
genderNone

17 630 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор D-Link DES-1018MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и функцие
D-LINK
Коммутатор D-Link DES-1018MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и функцие

kitNone
genderNone

20 210 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо
D-LINK
Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо

kitNone
genderNone

21 240 ₽
OLDI.RU
Товары из категории 100base tx t
-8%
Кронштейн Mikrotik quickMOUNT pro LHG для LHG антенн, настраиваемый
MIKROTIK
Кронштейн Mikrotik quickMOUNT pro LHG для LHG антенн, настраиваемый

kitNone
genderNone

540 ₽
OLDI.RU
-8%
None
D-LINK
None

kitNone
genderNone

1 410 ₽
OLDI.RU
-8%
Модуль D-Link  330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
D-LINK
Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

kitNone
genderNone

1 520 ₽
OLDI.RU
-8%
None
LONTE TECHNOLOGY
None

kitNone
genderNone

1 560 ₽
OLDI.RU
-8%
Адаптер PoE Ubiquiti  POE-48-24W 48V 0.5A
UBIQUITI
Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W 48V 0.5A

kitNone
genderNone

1 730 ₽
OLDI.RU
-8%
Точка доступа D-Link DAP-1513  Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) медиамост, до 300 Мбит/с
D-LINK
Точка доступа D-Link DAP-1513 Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) медиамост, до 300 Мбит/с

kitNone
genderNone

1 860 ₽
OLDI.RU
-8%
ASUS 90IG0600-BR9510
ASUS
ASUS 90IG0600-BR9510

kitNone
genderNone

1 990 ₽
OLDI.RU
-8%
Беспроводной Wi-Fi адаптер D-LINK DWA-582/RU/A1A 802.11acbgn, 867Mbps, 2.4/5GHz, PCI-E
D-LINK
Беспроводной Wi-Fi адаптер D-LINK DWA-582/RU/A1A 802.11acbgn, 867Mbps, 2.4/5GHz, PCI-E

kitNone
genderNone

2 050 ₽
OLDI.RU
-8%
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB, скорость до 300 Мбит/с
TP-LINK
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB, скорость до 300 Мбит/с

kitNone
genderNone

2 150 ₽
OLDI.RU
-8%
None
MELLANOX
None

kitNone
genderNone

2 289 ₽
OLDI.RU
-8%
None
ATEN
None

kitNone
genderNone

2 390 ₽
OLDI.RU
-8%
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст
TRENDNET
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст

kitNone
genderNone

2 420 ₽
OLDI.RU
-8%
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet
TP-LINK
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet

kitNone
genderNone

2 650 ₽
OLDI.RU
-8%
Точка доступа TP-LINK CPE210 2,4 ГГц наружная беспроводная точка доступа, антенна 9 дБи, скорость до 300 Мбит/с
TP-LINK
Точка доступа TP-LINK CPE210 2,4 ГГц наружная беспроводная точка доступа, антенна 9 дБи, скорость до 300 Мбит/с

kitNone
genderNone

2 690 ₽
OLDI.RU
-8%
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

2 830 ₽
OLDI.RU
-8%
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

3 530 ₽
OLDI.RU
-8%
None
LONTE TECHNOLOGY
None

kitNone
genderNone

3 600 ₽
OLDI.RU
-8%
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

3 690 ₽
OLDI.RU
-8%
Маршрутизатор TP-LINK Archer C1200 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер
TP-LINK
Маршрутизатор TP-LINK Archer C1200 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер

kitNone
genderNone

4 850 ₽
OLDI.RU
-8%
None
ALLIED TELESYS
None

kitNone
genderNone

5 220 ₽
OLDI.RU
-8%
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

5 920 ₽
OLDI.RU
-8%
None
DELL
None

kitNone
genderNone

5 930 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16-портовый гигабитный коммутатор серии Easy Smart
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16-портовый гигабитный коммутатор серии Easy Smart

kitNone
genderNone

5 990 ₽
OLDI.RU
-8%
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

6 110 ₽
OLDI.RU
-8%
None
HIKVISION
None

kitNone
genderNone

7 070 ₽
OLDI.RU
-8%
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

7 120 ₽
OLDI.RU
-8%
Маршрутизатор Mikrotik RB2011UiAS-RM 1xSFP, 5xLAN
MIKROTIK
Маршрутизатор Mikrotik RB2011UiAS-RM 1xSFP, 5xLAN

kitNone
genderNone

9 150 ₽
OLDI.RU
-8%
Модуль расширения Compex SXM1000T/GBIC слот модуль для SXP2224WM
COMPEX
Модуль расширения Compex SXM1000T/GBIC слот модуль для SXP2224WM

kitNone
genderNone

9 670 ₽
OLDI.RU
-8%
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector
MIKROTIK
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector

kitNone
genderNone

10 540 ₽
OLDI.RU
-8%
None
TRENDNET
None

kitNone
genderNone

11 100 ₽
OLDI.RU
-8%
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

12 640 ₽
OLDI.RU
-8%
ALLIED TELESYS AT-FS750/28
ALLIED TELESYS
ALLIED TELESYS AT-FS750/28

kitNone
genderNone

14 930 ₽
OLDI.RU
-8%
None
ALLIED TELESIS
None

kitNone
genderNone

15 450 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор D-LINK DGS-1100-10MPP/B1A управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP
D-LINK
Коммутатор D-LINK DGS-1100-10MPP/B1A управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP

kitNone
genderNone

17 402 ₽
OLDI.RU
-8%
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

17 850 ₽
OLDI.RU
-8%
None
HIKVISION
None

kitNone
genderNone

18 612 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
D-LINK
Коммутатор D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

kitNone
genderNone

19 990 ₽
OLDI.RU
-8%
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

23 800 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор D-Link DIS-100G-5PSW/A1A Промышленный неуправляемый с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP
D-LINK
Коммутатор D-Link DIS-100G-5PSW/A1A Промышленный неуправляемый с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP

kitNone
genderNone

25 830 ₽
OLDI.RU
-8%
None
ALLIED TELESIS
None

kitNone
genderNone

27 160 ₽
OLDI.RU
-8%
None
D-LINK
None

kitNone
genderNone

30 406 ₽
OLDI.RU
-8%
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

32 410 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP
D-LINK
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP

kitNone
genderNone

33 690 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор D-Link DIS-200G-12S/A1A
D-LINK
Коммутатор D-Link DIS-200G-12S/A1A

kitNone
genderNone

53 110 ₽
OLDI.RU
-8%
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

59 191 ₽
OLDI.RU
-8%
Коммутатор TP-LINK  T1600G-52PS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами

kitNone
genderNone

60 390 ₽
OLDI.RU
-8%
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

70 064 ₽
OLDI.RU
-8%
None
HP
None

kitNone
genderNone

80 130 ₽
OLDI.RU
-8%
None
HP
None

kitNone
genderNone

82 291 ₽
OLDI.RU
-8%
None
ALLIED TELESYS
None

kitNone
genderNone

134 739 ₽
OLDI.RU
Далее >>>